home
производство и оптовая продажа домашнего текстиля в санкт-петербурге Обширная коллекция текстиля для дома и корпоративных клиентов. Собственная производственная площадка.
Санкт-Петербург, Гельсингфорсская, 3
812 331-61-74
тел/факс
981 702-74-40
мобильный
Домашний текстиль
Каталог
Домашний текстиль
Корпоративный текстиль
Услуги

Текстиль на Новый год

Для того, чтобы идти в ногу со временем и успевать за развитием технологий, наши специалисты проходят курсы повышения квалификации, посещают тематические семинары и выставки, изучают самостоятельно литературу и специальные программы для повышения качества производимой продукции. В ноябре специалисты печатного цеха посетили познавательный семинар по новейшим разработкам в сфере материалов для печати по ткани. На этой встрече специалистов печатного дела, наши сотрудники познакомились с новыми красками, добавками для улучшения качества печати и создания печатных спецэффектов. Как и раньше, мы рады предложить вам качественную печать на текстиле, декорирование одежды с помощью спецэффектов  на ткани, и всё это с применением самых новых, но проверенных на практике  материалов и технологий.

Новый год и Рождество уже совсем близко, а темпы работы и количество заказов увеличиваются с каждым днём. Огромным спросом пользуются комплекты полотенец с прихватками, с символом наступающего года – Обезьянкой, а также игрушки-рюкзачки для сладостей в виде тех же забавных обезьянок и обезьянки-чехлы для шампанского, которые являются ещё и замечательной упаковкой для такого подарка. Это, безусловно, не весь ассортимент новогодних домашних сувениров, которым мы готовы порадовать вас. Предлагаем вам также подушки-антистресс, подголовники для автомобилистов и подушки для путешественников, прихватки, фартуки, детские игрушки-подушки, полотенца и многое-многое другое и всё это подарки с новогодней символикой.  Будем рады, если продукция нашего производства станет приятным и запоминающимся новогодним подарком для коллег, родных и близких вам людей. С наступающим Новым годом и Рождеством.

Для нас является большим успехом, что нашу продукцию вы можете приобрести как у нас на складе, так и, заказав её из любой точки мира через наш отдел продаж. Но, помимо этих замечательных возможностей, вы также можете встретить нашу продукцию во всех основных торговых сетях предлагающих товары для дома и уюта.

Хиты продаж
Арт. 013 Прихватки "Фрукты овощи"
Подушка плюшка малая
Саше-прихватки
04 / 07
2019

Новинки дизайнов - фламинго, калейдоскоп, неезабудки, котик, совушка, рыбы - наборы и по отдельности полотенца, прихватки, сидушки, фартуки

04 / 07
2019

К ним в комплекте есть полотенце, прихватка, сидушка, фартук, салфетка

13 / 09
2018

Внимание! В продаже появились скатерти, на которые переносятся различные принты изображений.

Домашний текстиль на заказ
– в наши дни очень распространенная услуга, при чем ею пользуются не только те, кто хочет сделать оригинальный и незабываемый подарок своим близким и друзьям, а так же те, кто ценит тепло и уют, стараясь приобретать для этого индивидуальные вещи.



Введите текст на картинке

наверх